Девчонка-неформалка

Текст произведения на модерации в связи с возможным нарушением законодательства РФ


Рецензии
Многие задавались вопросом "почему люди не летают, как птицы?" но не всем хотелось практически узнать ответ на этот вопрос. Неформал - это (на мой взгляд) уже говорит о какой-то проблеме, так что рассказ грустный, но не удивительный.

Вита Дельвенто   24.08.2018 01:40     Заявить о нарушении
Я скажу по другому, что единицам в этом вопросе хватает дерзости рискнуть попробовать!!! В том месте, вечером, такой мощный восходящий поток, что я уже научился лежать на нём под углом почти 45 градусов. Только я не такой смелый, пользуюсь страховкой и она меня каждый раз выручает.

Коля Полкин   24.08.2018 03:19   Заявить о нарушении
А проблемы у неформалов конечно же есть, (вот так я вывернусь) с ними борется общество! Ведь нельзя допускать, чтобы кто-то понимал, что вокруг "Матрица" и все в большом городе "подключены" к ней!!!

Коля Полкин   24.08.2018 03:29   Заявить о нарушении
Прониклась!Задумалась!Где то даже встрепенулася)

Диана Тевс 2   22.11.2018 10:46   Заявить о нарушении