Совершеннолетие портала Проза. ру
Порталу Проза.ру восемнадцать. Каков он?
http://proza.ru/2018/06/09/782
Спрошу мнение авторов: стоит ли выбрать конкретную дату рождения Портала?
К примеру, Первое сентября, как день знаний и Прозы.ру?
И в виде продолжения уже начатого размышления о взрослом совершеннолетии Прозы.ру, приложу цитату в изложении из хорошей аналитической статьи портала Красная Весна
"Угроза со стороны радикального ислама в России и мире"
В ней говорится, что:
На рост сторонников радикального ислама, по мнению экспертов,оказывает влияние достаточно грамотный и агрессивный (по подаче) контент исламистских интернет-ресурсов....
Которым противостоит
... достаточно слабое по содержанию наполнение ряда официальных исламских СМИ, включающие в себя низкий проффесиональный уровень изданий... "отсутствие сколько-нибудь адекватной аналитики, информационное бессилие, примитивный прозелетизм".
Заметим при этом, что приведенная критика пассивности традиционного ислама в нашем случае многими авторами нашего портала в своей аналогии также обращена и к качествам Прозы.ру.
К качествам, которые по своему результирующему сложению и формируют образ и роль портала в текущей истории и политике.
Значит ли это, что авторы, критикующие такую среднюю позицию, не могут вполне овладеть тактикой 'взросления' своего сообщества?
Или без них было бы гораздо хуже?
Или они не могут без помощи других авторов дать более точные координаты цели?
Вопросов много, и без ответа на них совершеннолетие портала само под вопросом.
А что по этому поводу думают товарищи писатели?
Свидетельство о публикации №218082901196
А зачем Вы свой вес в кг указали в резюме?)
Юлия Златкина 23.05.2020 18:19 Заявить о нарушении
выше и сам там высказался в дополнении к "как в принципе избавиться от.." . - наверное высказался от Вашей бодрости.
А на ваш вопрос о весе: признаюсь : погорячился.
сейчас бы надо сходить проверить вес, чтобы не обманывать неправдой. - предполагаю, пару или даже больше доп. Кило нужно будет дописать. - Извиняюсь за неправду.
а м.б. подождать летнего похудения? как считаете ?
Георгий Сотула 23.05.2020 18:57 Заявить о нарушении
Как же так ?
да разве могу я в Вас ошибиться ?
Георгий Сотула 24.05.2020 01:06 Заявить о нарушении
Юлия Златкина 24.05.2020 01:19 Заявить о нарушении
Юлия Златкина 24.05.2020 01:22 Заявить о нарушении
-"опыт, сын ошибок трудных"
- вот чего им недостаёт, этим всем. Но позвольте надеяться, Юлия, что мои ошибки Вы безо всякого стеснения поправите, не дадите им возрасти в погубление моё.
Пресечёте, так сказать, на корню.
Георгий Сотула 24.05.2020 01:53 Заявить о нарушении
Мне бы свои ошибки пресечь не то что Ваши)
Юлия Златкина 24.05.2020 11:32 Заявить о нарушении
Вот, уж позвольте "как на духу" высказать: зря Вы о Саяпине "Бог миловал" -
Очень и очень зоркий мужчина.
а про Ваши ошибки, которые надобно взмочь исправить - если Ваши опытные друзья в этом Вам вовсе и не друзья, намекните мне, сообща оно всё же полегче, будем по простому, как В.Высоцкий говорил: "и выправим дефект..".
Георгий Сотула 24.05.2020 14:10 Заявить о нарушении