я и революция

Красные кавалеристы
на закате дня
ускакали быстро.
Снова без меня.
Догоню их белкой,
бешеной, порой,
Только вот зачем мне
этот геморрой?
Снова биться шашкой.
Снова жить в дерьме.
Снова без рубашки
шастать в ноябре
за нашивку ромбом,
за страну в огне?
Лучше стану гномом
и усну в вине.


Рецензии
Натривиально и, я бы сказала, безбашенно написано. Мне понравились Ваши стихи)
В них есть драйв, ритм и индивидуальность.
Насчет революции - поддерживаю желание уснуть в вине, хотя бы и гномом)
Спасибо.

Ирина Анди   01.09.2018 18:27     Заявить о нарушении
Счастлив, что такая талантливая девушка меня заметила.

Мишель Дюран   01.09.2018 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →