Эх, внучек...

Эх, внучек… если бы меня
Сейчас бы мама наругала…
Пускай орала бы полдня –
Да мне полвека было б мало.

Пускай сказала бы, что я
Груба, глупа и равнодушна…
Да даже пусть что я свинья,
Что мне по роже дать бы нужно!..

Пускай грозила бы убить!!
Пускай бы даже и убила!!!
……………………………..............
……………………………..............
……………………………..............
А мне… какой там возразить….
Я б молча думала:
          «Как мило……..»


Рецензии
Ох, Алечка..Чувствуется, что ты не только любящая бабушка. а ещё и хороший друг своему внуку. Проказники вы обои))))))
С любовью.

Татьяна Нещерет   14.09.2018 21:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →