Чувство такта?!

Мне очень хотелось бы знать!
Уместно ли ПРИНУЖДЕНИЕ и ПРИРУЧЕНИЕ к неуместному "ЧУВСТВУ ТАКТА":
"Если "я" кем либо был ПРОЧИТАН, то И я должен "ИМ" ВЗАИМНОСТЬЮ ОТВЕЧАТЬ?"

Если "ТЕМА" НЕ отвечает
Моим ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ ПРИНЦИПАМ И МОИМ ИНТЕРЕСАМ
Лично меня ,ЭТО, ни к чему НЕ ОБЯЗЫВАЕТ!

И на саркастические БРЕДНИ материализма (несущие СМЕРТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ,и,ДАЖЕ: "ДУХОВНЫМ МЫСЛИ ФОРМАМ")
Я не намерен саркастичностью отвечать.
Г.А.И.духа испытатель
19.09.2018г/5:49


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →