Письмо другу

                Чё обижаешься, старик,
                пошто меня зовёшь «сосиской»?
                Неужто так и не привык
                ты к ритму нашей переписки?
                Прости меня, мой друг и брат,
                я постараюсь быть получше.
                Твоим вестям я очень рад,
                и жду их, как аванс с получкой.
                Ты шибко не серчай, старик,
                нам поздно друг на друга злиться –
                осенний журавлиный крик
                всё чаще в наших грёзах снится.
                Я верю, до скончанья дней
                не может быть меж нами ссоры…
                Нам новых не найти друзей,
                когда хронометр выдал СОРОК.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →