Самое лучшее кому?

Самое лучшее кому
Всё для российского народа?
Спорная ТЕМА!

А, пока "САМОЕ ЛУЧШЕЕ" уходит
НЕ ведомо куда! ПРОНОСЯТ
Мимо российского рта

ЭТО! Было всегда ,И, даже в советские времена
ТАК зарабатывали "Доллары - Бабла"
Когда же в России начнут УВАЖАТЬ ,хотя бы! "САМИ СЕБЯ"

ТАК! Скоро ,и, алфавит сделают
ТИПА:
"А Б ы  В ы Г о Д а"

Когда же будет "НЕ звериная ТЕМА" в РОССИИ
 ТЕМА:
"ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЛИЦА".
Г.А.И.духа испытатель
11.10.2018г/8:35


Рецензии
"А Б ы В ы Г о Д а" - Просто изобретение мысли! Здорово припечатали, нужно объявление дать, но, к сожалению, наверно и от этого не прозреют. нужна "специальная глазная мазь" от слепоты и другая от бесстыдства.

Попова Алла   18.10.2018 06:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →