Педогог от Бога

В литературном Мире и конечно на (proze.ru) Роза Арслановна не только автор но и друг еще мои педагог ведь многому научился за эти  4 года которых знаю Но понял дорожить теми друзьми ко Верит В Бога и не предаст тебя не бросит в трудную минуту большое спасибо и низкий поклон


Рецензии
Прекрасная статья о замечательном педагоге и человеке Розе Салах, дай Бог ей здоровья, долгих лет и счастья!Настоящие педагоги и друзья встречаются редко, тем более надо ценить это.

С уважением,

Эля

Морозова 8   14.10.2018 19:27     Заявить о нарушении
Аминь, это правда только после смерти стовишься признанным

Тауберт Альбертович Ортабаев   14.10.2018 21:45   Заявить о нарушении
Одиночка (проза,драма) (в производстве)
(1-12) 9%

Тауберт Альбертович Ортабаев   20.10.2018 17:45   Заявить о нарушении
Наконец-то вы явились как мимолётное виденье на сайте, ТАУ!!! А я вот тоже в Москву на неделю ездила подкалымить - ухаживала за одной старушкой, пока её родственники летали за границу.
Радуюсь от души что вы начали новое произведение. жду-не дождусь пока напечатаете.

Эля

Морозова 8   21.10.2018 15:03   Заявить о нарушении
Недавно такой знак мне судьба послала. Ждала в метро поезда и вижу - под скамейкой в коридоре Коран в русском переводе валяется с некоторыми выдранными страницами. Думаю, следует поднять, нехорошо Корану валяться попираемому ногами,взяла. Надо, помыслила, отдать первым встречным мусульманам, пускай читают, шли навстречу по виду киргизы или узбеки, показала им, стала предлагать, но никто не взял, пришлось оставить себе. Всю дорогу читала не отрываясь, так интересно спустя годы вновь прочесть эту великую книгу. Когда дочитаю до конца, куда Коран деть, Тауберт, я не мусульманка, нельзя наверное, оставить себе. Да?

Морозова 8   21.10.2018 15:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.