Там

Где я накосячил,
Меня уже нет)


Рецензии
Где был, там и косячил...
Ну, что мне делать?
Я не могу иначе))))))))

Спасибо. С уважением,

Дарья Михаиловна Майская   26.11.2018 19:11     Заявить о нарушении
Добрый Дарья.
Как раз стараюсь "иначе" несу доброе вечное. Но случаются ошибки которые неисправить. Как говаривал мой знакомый (не каждый раз получается.)
С уважением

Игорь Ляшко   13.12.2018 16:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →