Не верю

Юмористическая проза

НЕ ВЕРЮ

Так называемые «исследователи» утверждают, что представители высокоразвитых инопланетных цивилизаций неоднократно посещали Землю. Более того, они похищали наших женщин и женились на них. Вот это уже, как говорят в народе, не лезет ни в какие ворота ! Поскольку я за много лет своей сознательной жизни хорошо понял, что представляют из себя земные женщины. А потому не могут инопланетяне жениться на них. Если, конечно, они  действительно разумные. Естественно, не женщины, а инопланетяне.


Рецензии
А зачем им было жениться? Можно было просто похищать, особенно наших из России. Наверняка у них таких сроду не было и не будет. Еще Жванецкий в свое время говорил: "Нет нашей бабы лучше!"

Александр Жданов 2   29.10.2018 00:09     Заявить о нарушении
Типа "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт" ? Где-то всё это я уже слышал...

Роман Огнев   29.10.2018 01:22   Заявить о нарушении
это склероз, "паэт"!

Анатолий Барчан   29.10.2018 09:05   Заявить о нарушении
нет, там у него так было, напомню, кто забыл: "все кричат; француженка! француженка! Нет нашей бабы лучше! Наша баба- самое большое наше достижение! Перед той и так, и эдак ,и тюти-мути, и встал, сел и поклонился, романы, помолвки... нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя!"

Александр Жданов 2   29.10.2018 10:48   Заявить о нарушении
Простота иногда хуже воровства. Знамо дело...

Роман Огнев   29.10.2018 19:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.