распевка пива

Мы распевали пиво.
В бутылки лихо дули,
стучали им по стульям,
и трогали хрусталь.
Оно не распевалось.
Совсем не музыкально.
Наверно, слон на ухо
когда-то наступил.
Наверное, гуляло,
когда все пели Баха.
Не будем тратить время
на пиво по утрам.
Ведь лучше с коньяками
в субботний зимний вечер
в каком-нибудь сугробе
сыграем в «Крокодил».


Рецензии
Если долго дуть в горлышко бутылки ...есть вероятность появления оттуда джина)))

Эмма Бёрк   14.11.2018 07:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →