В социальных сетях для пишущего больше пользы, чем

Дело в том, что в социальных сетях участники обычно общаются среди себе подобных. Есть, конечно, такие, которую обожаются свободу выражения мыслей и получают удовольствие, близкое к половому, споря безудержно с тем, кто имеет радикально иной взгляд на вещи. Но люди, понимающие, что молоко получают от коз, а не от козлов, и таких, слава Богу, немало, получают пользу и удовольствие от общение с себе подобными. Общаясь друг с другом, ничего мы практически друг о друге нового не узнаём. С каждым постом и комментарием мы просто убеждаемся, что таких, как мы, - есть! Но имеется один очень важный момент. Даже самому независимому высказывающемуся небезразлично мнение единомышленников. И в этом смысле в социальных сетях для пишущего больше пользы, чем для читающего


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →