Если ты

     из жизни рецензий

Если ты перечитаешь
То что написал
И тебе не станет стыдно,
То кто ты?

P,S.

Отдельное спасибо Фёдору Радецкому, который порой является ко мне Музом.


Рецензии
Спасибо! Тронут! Так держать!

Федор Радецкий   14.12.2018 04:46     Заявить о нарушении
Эх, Федя.
Мне ли быть в печали - ты "победил" со счётом 2:1.
У тебя нет чувства моего юмора.
У тебя нет чувства моей иронии.

"Матч" окончен.

Сотр 1   14.12.2018 14:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →