ВсеНовогоднее Поздравление!

Новый Год и Старый Новый Год отметятся,
Не забудем и Восточный Новый Год,
Что Свиньёю Жёлтой в следующем месяце
К нам сменить Собаку Жёлтую придёт.

Древнерусский Новый Год я встречу истово
В Марте-Сухене от первого числа,
Так естественно и бесконечно искренне
Новый Год встречать, когда Весна пришла!

Летом Новый Год я не смогу отпраздновать,
Годы с Летами не стоит путать мне!)
А сентябрьский Новый Год отмечу. Важно,ведь,
Знаний День и Урожая чтить везде!

Поздравляю всех я с Новыми Годами,
А какой отметить - выберете сами!


Рецензии
Оно так и есть! Чего отмечать его практически в середине зимы? Даже по логике это должно быть при переходе зимы на весну. С Новым годом, Мстислав!

Илья Критик   02.01.2019 14:50     Заявить о нарушении
Огромное Спасибо, Илья! И Вас с Наступившим!

Клонсмен   02.01.2019 21:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →