В России газа много...

В России газа много, а денег, чтобы стало возможно им пользоваться, у людей нет.

В Европе голубого топлива почти нет, но Россия делает все возможное и невозможное,
 
чтобы европейские люди грелись Российским газом.


Рецензии
Газа много, а денег нет. Но мы держимся.

Залимхан Абдулаев   11.04.2019 10:21     Заявить о нарушении
Да с газом везде огромные проблемы. Сначала дождаться и добиться, чтобы появилась бесплатная труба, затем найти деньги... деньжищи, чтобы к ней подключиться.
К счастью моей семьи, мы все таки за 25 лет получили это волшебство в областном городе, потратив на это отцово наследство.
Будь проклята рыночная экономика.

Олег Русаков   11.04.2019 13:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →