Ненаписанное

Темы для фильмов или книг, которые я писать не буду

1. История про чувака, который захотел быть героем страны, много учился, занимался спортом, шёл к своей мечте, поступил в военную академию, прошёл все испытания, получил форму со всеми прибамбасами на миллион баксов, его провожала вся семья и друзья, четыреста человек; он самый лучший положительный герой, летит в горячую точку, за час до начала операции в столовой давится горошком и умирает. Конец.

2. Жил чувак, который не любил, когда его тупо разыгрывали, типа совали в рожу всякую фигню или смотрели при нём телевизор. И был у него приятель, который как раз такой фигнёй занимался. И вот этот чувак приехал к приятелю на дачу и стал что-то рыть в огороде. Захотел пить и пришёл в дом, попросить у приятеля попить холодной воды. А тот решил подшутить и дал ему стакан тёплой воды, ещё и подсолил, падла. И чувак убил его ударом лопаты.

3. История про российских суперменов, потому что они у нас тоже есть, только менее заметные. Супермен, который мысли читает, работает в автобусе контролёром, на раз вычисляет зайцев. Супермен, у которого жар в руках - на пекарне работает, помогает здорово сэкономить на электричестве. У которого лазер из глаз дырки делает, в бетоне, в стальных листах, да где угодно. Супермен, у которого электрическая дуга в руках работает слесарем. А чувак, который так прикольно меняет свет вокруг, цветной делает, разноцветный – в клубе на танцах, цветомузыкой. Ну, и живут так себе.


Рецензии
Ну и правильно, что не будете. Я бы тоже таких книг не написала :)))

Кстати - если вдруг кто-то рядом подавился горошком или чем еще, то надо схватить его сзади под грудью и встряхнуть как следует, резко надавив на грудную клетку. Тогда резким толчком воздуха это что-то будет вытолкнуто из горла и вы спасете человеку жизнь. Если хотите конечно.

Если же подавитесь вы, а никто вокруг не знает, что при этом делать, а может просто не хочет, а жить вам все же хочется, то лучше упасть грудью на край стола или даже на пол. Как угодно, но чтобы был резкий толчок, который бы выбросил воздух из легких - и вместе с воздухом из горла бы вышел ваш горошек...

Ну просто хорошо знать...

С уважением

Соня Ляцкая   10.09.2019 05:22     Заявить о нарушении