Одиночество

            Всем бывает одиноко и человеку на многолюдном тротуаре,
и птице в небе, звезде среди множества созвездий,
музыке запертой чехлом инструмента, в ожидании волшебных звуков.
            Одиночество всегда символично,
и заставляет нас усиленно размышлять о прошлом, настоящем и будущим...


Рецензии
Одиночество это скорее настроение, организм тоже требует отдыха.

Федор Радецкий   07.03.2021 07:06     Заявить о нарушении
Одиночество - состояние Души...
Сон - состояние тела.

Олег Русаков   07.03.2021 09:37   Заявить о нарушении
В последнее время я стал замечать, что сны приходят какие-то не такие, и я становлюсь их зрителем, как в интернете, в ютубе, нажимаешь на произвольную картинку и смотришь далеко не свою жизнь.

Федор Радецкий   07.03.2021 09:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →