Сети ловчия...

В свиней Господь вселял бесов! А сейчас люди носятся
с этими свиньями, приняли их в свой дом, в своё сердце! В свою душу и... безоговорочно! Безоглядно!
С радостью возвещают о приходе к власти свиней на целый год!..

Ау! Христиане! Правослааавныыыеее!!!С какими мыслями и чувствами стоите вы в храме пред лицем Божиим, если воздаёте славу свиньям, уповаете на свиней, связываете со свиньями целый отрезок своей жизни и жизни своих близких?

Вы отрекаетесь от Господа нашего на целый год ради свиней!

Дьявол силён и хитёр и вы не избежали его сети ловчей...

Поздравляю?.. Скорблю!..


Рецензии
Уважаемая Дарья Михайловна. По-моему, никто всерьёз не воспринимает восточные названия годов. Это просто баловство, как Хэллоуин, праздник Святого Валентина, или что-то ещё. Но Вы оправдано искренне, и талантливо выразили своё несогласие. Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом Парящего Орла

Владимир Шаповал   14.01.2019 23:16     Заявить о нарушении
Уважаемый Владимир Петрович!
Благодарю Вас за визит и отклик.
И мне приятно поздравить Вас с Новым,
уже набирающим обороты годом,

Дарья Михаиловна Майская   15.01.2019 07:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →