***

Скоро рассвет и я начну убивать тебя.
У меня есть план. 
Сначала я должна убить тебя, как фальшивую личность,которая прикрылась моим благородным именем и фамилией и стала так жалостливо сообщать моим друзьям что я якобы нахожусь в Японии и мне нужны деньги.

Почти все сразу поняли, что это немой почерк, не мой стиль, не мой характер, но трое моих друзей отозвались и ты получил деньги.
Пусть они тебе будут на лекарство!

Затем ты медленно стал убивать меня.
Залез в мою личную жизнь и не хочешь оттуда выйти.

Что тебе ещё от меня надо?
Ты забрал мои водительские права.
Как тебе это удалось я докопаюсь,это я просто обязана  сделать.
Характер у меня такой, любознательный.

Как сообщают в сети, ты оперируешь,как все аферисты,надевая на себя разные маски.
Tы начальник в отпуске и просишь деньги у своих починенных по службе.
Там у тебя хорошие наживы.

Пусть они будут тебе на лекарство!

К моему удивлению о тебе знают, о тебе предупреждают, о тебе пишут ...
Но почему тебя не находят, не арестуют,не посадят в тюрьму,не заставят возместить людям украденное, не говоря ещё о эмоциональном и моральном убийстве людей, за которое ты, я уверяю тебя ещё поплатишься. 

Сегодня я начну убивать тебя.
Я сотру тебя в порошок и смою в унитазе.
И если ты посмеешь всплыть на поверхности земли ещё раз,в другом образе, в другое время,если я унюхаю ещё твой запах, услышу твои шаги, увижу твоё лицо прикрытое другой маской,то я убью тебя ,испепелю тебя снова.
Пока ты не  исчезнешь с нашей планеты навсегда со всеми своими корнями и семенами, которыми ты изгадил нашу землю.

Через  час взойдёт  на небосклоне солнце.
Да,помогут мне Небеса, убить тебя,хакер!



Ха;кер (англ. hacker, от to hack — обтёсывать, делать зарубку  — многозначный термин в области вычислительной техники и программирования.
Изначально хакерами называли программистов, которые исправляли ошибки в программном обеспечении каким-либо быстрым или элегантным способом; слово hack пришло из лексикона хиппи, в русском языке есть идентичное жаргонное слово «врубаться»   
Начиная с конца XX века в массовой культуре появилось новое значение — «компьютерный взломщик», программист, намеренно обходящий системы компьютерной безопасности


Рецензии
Помоги Вам Б-г и все силы в Вышних. Они страшнее суда человеческого. Думаю, что в наше время можно определить и найти любого человека.

Элеонора Андриевская   17.01.2019 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
Спасибо Б-гу за моего зятя Ияна,который помогает мне в этой борьбе. Мой email уже чистый. Сейчас работает над Facebook
За эти дни без электронной связи ,много читала
When a person speaks, the words in his mouth feel and appear as something autonomous, separated from its root… the soul itself.
But the word of G‑d is not separated from Him, for there is nothing outside of Him, and no place empty of Him…

G‑d’s speech and thought are, as it were, united with Him to the ultimate degree of unity, analogous to the speech and thought of a person when they are yet within his capacity of conception and intellection…

Exactly so, by way of analogy, is the speech and thought of G‑d united to the ultimate degree of unity with His being and essence, even after his speech has transitioned into actuality in the creation of worlds… Accordingly, before Him they are literally regarded as nothing.33
Human speech is a real process of externalization, but the divine process of creation only simulates externalization, because ultimately there can be nothing external to G‑d.

Accordingly, we need to conceive of the creative word of G‑d as being more analogous to human thought, which is contained within the self, than to human speech, which is externalized and extended into the realm of otherness.



Роза Левит   23.01.2019 15:36   Заявить о нарушении
Translation
Когда человек говорит, слова в его рту ощущаются и кажутся чем-то автономным, отделенным от своего корня ... самой души.
Но слово Б-га не отделено от Него, потому что нет ничего вне Него и нет места, пустого от Него ...

Речь и мысль Б-га как бы объединены с Ним в высшей степени единства, аналогично речи и мысли человека, когда они еще находятся в пределах его способности к зачатию и мышлению ...

Именно так, по аналогии, речь и мысль Б-га соединились в предельной степени единства с Его бытием и сущностью даже после того, как его речь перешла в действительность при сотворении миров ... Соответственно, перед Ним они буквально рассматривается как ничто.33
Человеческая речь - это реальный процесс экстернализации, но божественный процесс творения только симулирует экстернализацию, потому что в конечном итоге не может быть ничего внешнего для Б-га.

Соответственно, нам нужно воспринимать творческое слово Б-га как нечто более сходное с человеческой мыслью, которая заключена в себе, чем с человеческой речью, которая экстернализуется и распространяется в область инаковости.

Роза Левит   23.01.2019 15:38   Заявить о нарушении
Вижу Ваш ответ, Роза, но сосредоточиться трудно: третий день болею-грипп. Обязательно внимательно прочту, как только окрепну

Элеонора Андриевская   23.01.2019 20:51   Заявить о нарушении
Поправляйтесь,берегите силы.
Всё остальное в жизни суета и наши размышления и высказывание других людей.
Берегите себя.

Роза Левит   23.01.2019 23:17   Заявить о нарушении
Я после, как стали приходить непонятные ссылки, закрыла FB и только через год осмелилась завести новый аккаунт, пока тихо...

Элеонора Андриевская   11.02.2019 17:36   Заявить о нарушении
Когда человек говорит, слова в его рту ощущаются и кажутся чем-то автономным, отделенным от своего корня ... самой души.
Но слово Б-га не отделено от Него, потому что нет ничего вне Него и нет места, пустого от Него ...

Вспомнила, слышала от бабушки в детстве: «Б-г никогда не спит...» Мы, сотворенные по образу и подобию, после грехопадения, остались с тоскующей душой, и слова наши и впрямь ощущаются отделенными от первоисточника, бывает, если уж очень за сердце берет, просишь в молитве утешения и, иногда, слова удивително складываются - сродни, как музыка...

Элеонора Андриевская   11.02.2019 17:53   Заявить о нарушении