О звездах

Любить звезд легко.но жить с ними трудно.Их  постоянно нужно подддерживать.что бы Они не падали и не гасли.


Рецензии
Здравствуйте, Екатерина! Ваша правда! С ними трудно. Здоровья, радости и счастья Вам и Вашим близким. С уважением, Куманяев Е.

Евгений Куманяев   24.02.2019 21:23     Заявить о нарушении
спасибо.Вам того же

Екатерина Белинская   25.03.2019 15:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →