Там наверху

Уже несколько раз за время жизни пытался поверить, что они там наверху знают, что делают....
И все попытки заканчивались разочарованием!


Рецензии
Они прекрасно знают, что делают. Иначе бы они все не имели столько денег. :)

Филиппов Владимир   01.02.2019 22:20     Заявить о нарушении
Не факт, совсем не факт.
Коммунисты делали, но больших состояний не имели. Многие закончили жизнь в относительной бедности. И богатство не нажили, и страна распалась.

Александр Семенов 4   02.02.2019 08:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →