А давай выйдем... Блондиана 30

        из жизни блондинок

- А давай выйдем на этой остановке.
- На какой?
Света ткнула мизинцем в расписание движения электричек.
- Вот, в Траховке.
Наташа, недоумённо взглянув на подругу, задумчиво произнесла:
- Чем только голова забита? Это Тарховка. 


Рецензии
Ой. умора .
Ваши изречения порой такие же уморительные . как и фото Ваше .
Спасибо .

Татьяна Бальмакова   04.04.2019 19:42     Заявить о нарушении
Благодарю.

С теплом, SoTR.

Сотр 1   04.04.2019 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →