о пешках

какая пешка не мечтает стать королевой


Рецензии
"Пешка" никогда не станет королевой! "...В мире шахмат пешка может выйти,
ну если тренируется, в ферзи".

А вот если " тяп- ляп и в дамки". Это пожалуйста.
Успехов в настольных играх. Александр.


Александр Ас   22.02.2019 18:54     Заявить о нарушении
В дамки.это-шашки

Екатерина Белинская   22.02.2019 19:35   Заявить о нарушении
Ну вот, на лицо успехи.

С уважением, Александр.

Александр Ас   22.02.2019 19:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →