Во всем виноваты огурцы!

     Естественно! Все несчастья от них.
     Кто их не ел, ну-ка! А потом дурил, недужил, або к праотцам отправлялся.
     Хворые-больные-немочные все как один хоть раз да хрумкали.
     Лихачи-водители, рокеры, алкаши за рулем бошки бившие, – уминали.
     Несчастные влюбленные, брошенные жены, покинутые мужья петлю на шею набрасывавшие – трескали.
     Хулиганы, воры, разбойники под небо в клетку упрятанные, – безусловно и непременно лопали.
     Негодяи, насильники, педофилы, маньяки прищученные – тоже, чтоб им пусто было! – наворачивали.
     Захватчики, агрессоры, террористы, обезвреженные, а то и нет, порази их гром небесный, туда же! Хавали почем зря!
     Еще нужны доказательства?
     Ах, богатые и счастливые, удачливые и везучие не отказывались от зеленого овоща?
     Кто бы спорил. Но и им все равно рано или поздно придет карачун. Разве нет?
     Так что во всем виноваты огурцы. Они и только они. Больше никто.
     И не возражайте!
     ....................
     Больше никогда не возьмешь в рот?
     А запор не доканает?
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →