Если бы я был канадцем...

     Я бы переметнулся к… американцам.
     Т.к.
     Границы между нами никакие: залепи на таможне, чего попало на сленге янки,  – и come in!
     Автомобили, правила движения, аварии, политкорректность, сюсю однополым, как у них;
     Вранье, фейки, подставы, беспредел СМИ те же;
     Во вне мы – шавка США, внутри – ручная болонка;
     Бессменные участники штатовских акций и коалиций;
     Дензнак – доллар, правда, хилее.
     ………………………
     И станет Канада еще одним штатом Штатов! Пусть теперь франкоязычный Квебек только заикнется насчет независимости!
     Впрочем, надрать русским задницу на Кубке Мира мы должны как родоначальники  к а н а д с к о г о  хоккея! 
     Не иначе.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →