Молчание Пу

Все президенты поздравили Зеленского с победой на выборах.А один самый великий из всех великих правителей решил его поздравить своим величественным молчанием. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Пу не будет направлять Владимиру Зеленскому поздравления с победой на выборах главы Украины. Вероятно поздравить бывшего комика унизительно человеку носившему чемоданы самому Собчаку. А может это просто знак солидарности к своему опущенному коллеге Порошенке?


Рецензии
Зеля хуже пу в сто раз, хотя бы потому, что он настоящий. Его клон ещё не "напечатали". Обещал договориться с РФ, а став "гарантом", сделал всё наоборот. Лёг под партию войны. Кокаинист, лицемер и по большому счёту трус и дурак.
В этой геполитической игре, где РФ и РУ - фишки в руках толстосумов, я всё равно на стороне РФ, но поддерживаю Батьку в его стремлении создать Славянский Союз в противовес Русскому Миру команды пу, который уже больше двадцати лет топчется на месте, теряя союзников при молодеющем типа гаранте с его наебулиными, мозгопудриными и прочей провластной 5колонной

Клонсмен   30.07.2022 10:52     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Мстислав! Батька хитрая шестерка. Может и должен быть такой президент.А Пу виноват. То, что можно было раньше решить мирным путем сейчас приходится решать войной.Кто-то сидит и потирает руки глядя, как славяне уничтожают друг друга. И ничего хорошего из этого теперь не получится.

Илья Критик   14.09.2022 13:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.