Я сидела на окошке

Я сидела на окошке,
и болтала я ногами,
мимо пробежала кошка,
стрельнув желтыми глазами.

Дождь прошлёпал по асфальту,
И ушёл куда-то влево,
Я сидела на окошке,
И встречала МОЁ ЛЕТО!)



картинка из интернета.


Рецензии
Наверное, надо только так писать стихи!

Девяткин Вячеслав Георгиевич   22.05.2019 23:00     Заявить о нарушении
Попробуйте:)

Инка Рыжик   22.05.2019 23:25   Заявить о нарушении
А так, это как?))
Привет!

Инка Рыжик   26.09.2019 23:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →