Я бы с удовольствием опять пожил в детстве

Когда я в детстве жил с бабушкой в грузинской деревне, ещё не придумали компьютеры и смартфоны, не было интернета, что такое виски, никто не знал, люди при встрече обязательно улыбались друг другу и часто вместо того, чтобы говорить, пели. У меня была местная подружка Тамрико, которая не знала ни слова по-русски, а я по-грузински говорил на уровне "твоя-моя". Я бы с удовольствием опять пожил в детстве...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →