C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Телевизор

     Достал одного человека телевизор. Сил больше нет видеть этакое!
     Дождался он ночи,  кухонный нож в руку  и – за экран.
     Догадываетесь, где сударь очутился? В боевике конечно. В компании бандюг-грабителей. Выхватил он у какого-то мордоворота кольт и – по мафиозникам. От души потешился, всех, как есть, уложил.
     Оружие забрал  и – на другой канал. А там  умные налетчики инкассаторскую машину грабят, на трейлере удирают. Упокоил и этих, даже дамочку не пожалел, что была с ними: а не переступай, разэтакая, хотя бы и ради любимого.
     Не переводя дыхания, переключился на ужастик, да так влепил в одно место насильнику, что даже у самого кое-где заныло…
     Хотел, было, передохнуть на кабельном, где бал какой-то шел, все чистенькие такие, в смокингах, глядь, а в задних комнатах замка – голье гольем, кучей, как змеи клубком свились. Уложил и этих, вернулся – и тех, кто в зале, не пощадил: того же поля ягоды.
     Бился он так, бился,  все каналы зачистил, назад засобирался. Включил программу, по которой в телик входил, и опешил. Там те же бандюги из того же триллера черепа кроят, челюсти разможжают. А тип, у которого он кольт изъял, как ни в чем не бывало виски потягивает.
     Только собрался он мерзавцам бойню устроить, а тут реклама. Загородили подонков пивные бутылки, сникерсы, да прокладки всякие. Вот уж когда раскалился человек добела. Как это он о ней раньше-то не вспомнил? В горячке, видимо. Ее подлую, глаза и уши забившую, ее-то и уничтожить в первую очередь!
     Ударил он по ненавистнице из всех стволов сразу, поразил ее  всю, без остатка.
     И… cами собой пропали кровожадные сериалы, криминальные драмы, людоедские ужастики, лопнули мыльные оперы, испарились голозадые дамочки и сладкоустые молодчики.
     Бросил мститель оружие, выбрался из телика, глядь, а в руке кухонный нож. Раз! –  и отхватил электропитание ящика.
     Ну, это-то уж зря, не так ли?…


Рецензии