Не беру. Блондиана 41

- Ало! Наташ? Привет. Слушай, я тут уфологией увлеклась. Так много интересного узнала. Представляешь, эти уфологи ещё хуже меня русский язык знают. У них в одном слове целых три ошибки. Я не помню с какого класса, но точно усвоила, что 'не' с глаголами пишется раздельно. А у них мало того, что вместе, так ещё и с двумя 'и' ! Вместо ' не беру'   они пишут 'нибиру'. Каково?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →