Бесконечность бытия

Что такое бесконечность бытия? Бесконечность бытия - это вечно существующие модели развития человеческого разума, при котором человек опознает качество вечности как неотъемлемую часть его души. Бесконечность бытия присутствует в вечности божественного творения как неотъемлемый элемент совершенствования душ на Земле.

Бесконечность бытия - это Бог, так как только в нем содержатся вечные элементы божественного существования. Бог наполняет собой все развивающееся Мироздание, позволяя ему быть и существовать. Бог является высшей божественной субстанцией, то есть иерархическим Разумом, который занимается организацией и структуризацией существующего Мироздания.

Только Бог являет собой фактуру истинной бесконечности, потому что в его божественной структуре содержатся качественные элементы, позволяющие душе жить и существовать.

Бог - это высший Разум, то есть огромный энергетический объем, который занимается развитием и совершенствованием всех существующих форм жизни в нашем мире. Поэтому от Бога зависит то, насколько качественно человечество реализует себя как единый божественный организм высшего мирового существования.


Рецензии