Обращение к учёным и сильным мира сего

Задача человечества – организовать процесс производства зародышей  новых вселенных – это единственная причина нашего появления и развития. Вселенная создала нас с одной целью – чтобы мы организовали процесс её размножения. Вот задача, стоящая перед человечеством. А физики, математики – его передовой отряд. До прихода бобринизма учёные изучали, как устроена вселенная. Бобринизм поставил задачу – самим научиться создавать зародыши новых вселенных. И впервые возник главнейший вопрос человечества – как это сделать. Первым на этот вопрос ответил доктор Гут. Он доказал, что если сжать восемь килограммов вещества до размера одной квадрильоной объема элементарной частицы, то  получиться зародыш новой вселенной. Лиха беда - начало. Теперь дальнейшие фундаментальные теоретические и практические работы физиков будут нацелены на конечный результат - как организовать процесс размножения нашей вселенной. Этот путь будет долгим, сложным и опасным. Но это цель бытия человечества. И раз уже она, цель, сформирована, то никуда от неё не деться. Пришла эпоха бобринизма. Человечество выходит на финишную прямую.
Записывайтесь в круг приверженцев идеи бобринизма. Влияйте на выделение грантов на эту тематику. Участвуйте в осуществлении главного проекта человечества – Вселенная доктора ГУТА.

Автор Бобрицкий Сергей Иванович.


Рецензии
Небольшое замечание. Если бы Вы были Бобрин, то называли бы направление своих идей и своей деятельности бобринизмом (Ленин - ленинизм, Сталин - сталинизм и т.п.). Но Вы Бобрицкий, следовательно название должно быть "бобрицизм" (Маркс - марксизм, а не маркнизм, католический (католик) - католицизм, а не католинизм и т.п.)
Это просто следует из правил словообразования в русском языке.
По поводу самой сути "бобрицизма" я выражусь пессимистично - Ваша "теория" нежизнеспособна по той причине, что вселенная у нас всего одна. Если и создавать зародыши - то зародыши звёздных систем, типа нашей Солнечной системы, но даже и такая "деятельность" выглядит фантастикой.
С уважением,

Борис Владимирович Пустозеров   26.08.2020 22:11     Заявить о нарушении
Утверждение, что Вселенная одна не соответствует понятию бесконечности. А так-же не соответствует теории Большого взрыва. Как биолог добавлю, что подобное родит подобное. Вселенная родит Вселенную. Я как и вы, но очень давно стоял на вашей позиции. Но она действительно как вы утверждаете очень фантастична. Зажигать новые звёзды галактики не наша задача. Наша задача создавать зародыши новых Вселенных. Бобринизм находится в стадии когда его считают смешным и глупым. Главное - я нашёл разуму разумное применение. Но время покажет. С уважением.

Сергей Бобрицкий   29.08.2020 17:30   Заявить о нарушении
У понятия "Бесконечность" есть синоним - это "отсутствие знания", "незнание".

Борис Владимирович Пустозеров   12.12.2020 15:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.