Тоньки-пулемётчицы в Сети

                Тоньки-пулемётчицы в Сети
      В связи с протестами в Москве (и в других городах в их поддержку) какая волна... нет, не грязи, а прямо-таки кровавой злобы поднялась в Интеренете! - даже как-то не по себе стало.
      Давить их! Вешать! Калечить без разбора! Не церемониться! - воет толпа, поддерживающая действия власти и обрушенные на граждаский протест репрессии.
    "Демшиза", "биомусор", задушить в зародыше эту гниль на нашей земле! - И жуткие картины расправ, на которые готовы, сами, лично, такие комментаторы в Сети. "Вот как выйдем!.." - грозят они (очистим, типа, родину от либеральной нечисти). И убивать они готовы - не по одному, а сразу сотни, тысячи, десятки тысяч своих сограждан.
      Уже "выходили". Были в нашей истории и чёрные сотни, и эскадроны смерти, и Тонька-пулемётчица, в Великую отечественную собственоручно расстрелявшая тысячи советских граждан. А потом, годы спустя, когда её всё-таки поймали, объяснявшая, что выполяла приказ, её жертвы не были для неё людьми...
    А здесь? Это тоже не люди? "Зажравшиеся москвичи" - этого достаточно чтобы проливать кровь?
    "Я бы головы им снесла и позвоночники выдернула!" - клянётся одна из комментаторов, судя по всему, юная девушка, да так, что и бывалые палачи, наверное, вздрагивают: настолько даже им не известны столь изощрённые способы казни.
    В общем, недовольные протестами "готовы в бой". Ну, по крайней мере, чисто физически. "Да мы вас!" - кричат они, с залитыми кровью глазами.
   Физически - готовы сорваться со своих кухонь и кинуться на протестантов с подручной арматурой наперевес. А ментально?
    Аргументы-то у них какие? Никаких. Кроме "мы за стабильность" и что часть акций протеста проходила без "разрешения" (барин запретил, а они вышли!), ну да, ещё, может быть, что отвергнутые кандидаты "не захотели честно, через суд", а "пошли мутить народ"...
     Возразить им? Где? На откровенно черносотенных сайтах? Так ведь они, кажется, для того и созданы, чтоб стаи таких "громил" там на свои шабаши собирались, душу отводили, ревели о своих низменных инстинктах во всю мощь своих лёгких.
    А если и возразишь, то только звериные угрозы в свой адрес и получишь. Утробный рёв вместо доводов и аргументов. Но зато в "агрессии" и чуть ли не погромах они обвиняют участников протестов.
    "Откуда дровишки?" - про агрессию и злобные замыслы протестующих в Москве? Ясное дело, не из наблюдения за протестами (я-то их полностью отсмотрел). Из "ящика", от госпропаганды, где "вожди" во френчах пугают и заводят свою паству, взывают их к непримиримости к "чужим", "проплаченным", "бездельникам", к "сытым", которым "больше нечем заняться".
        Попробуйте найти на трансляциях митингов хоть одного "с заточкой, с топором, с ломом". Нашли? Но для толпы у телевизора такими там были если не все, то уж точно половина. И, вероятно, так же кричали: "бей, калечь!" - в пересказе телевизионных пропагандистов.
      Поэтому и советы властям: бей по толпе прямо из ТОС-1, сжигай напалмом, потом московские "чурки" этот мусор из города вынесут - идут именно от "ящика". Там только настроили на нужную волну, а толпа, ослеплённая ненавистью, уже на все лады придумывает детали расправ.
       "Сон разума рождает чудовищ". Старая истина. Но наш зомбоящик, пробуждая низменные инстинкты, разжигая ненависть, рождает уже не чудовищ, он генерирует в обществе жажду крови и желание убивать.
      Если когда-нибудь по поводу этой истерии состоится новый Нюрнберг, я надеюсь, все эти обманывающие наш народ геббельсы будут привлечены к ответу. Потому что пробуждение первобытных инстинктов: все эти "оторванные головы", удары при помощи ТОС-1 и прочие садистски-упоённые картины народной "мести" в головах у их зрителей - это их работа. Это всходы того, что посеяли и культивировали - они.
    И это прямое преступление против нашего народа.


Рецензии