Фэт-шоу

Июньским утром ели мармелад:
Два липких рта сошлись в немом вещаньи,
И горла наши, с языками в лад,
Малиновую массу поглощали.

Мы ели мармелад? - О, нет! То ели мы любовь!
Я жрал тебя, давилась мною ты,
Таким взаимопоглощеньем вновь
Росли и пухли дивно наши рты!

И вот уж слюни важно поползли вперед,
И жидко плоть переползала в плоть,
И сладкий, нудный спазм, давивший рот
Уже было не в силу побороть!

Поперло и упруго разрослось,
Воспламенилось в искр мириад,
И сразу лопнуло, и сразу растеклось,
И нас уж нет... Мы - мармелад!


Рецензии
- Мирмидоняне, вот вам мармелад!
Идите прочь, от стен уставшей Трои!

Эмма Бёрк   01.09.2019 17:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →