В наше время напрасно думает бОльшая часть человеч

Людей принято делить на умных, гениев и дураков. Но у всех людей есть мозги, которые работают примерно по одним и тем же законам. Мне кажется, что целесообразно было бы заменить деление на умных, гениев и дураков делением на умных, слишком умных и напрасно умных. Дело в том, как правило, человечество от генив получает не слишком много, а дураки в своём большинстве просто напрасно думают. Хороший пример - голосование дураков за Обаму в его второй срок. Ведь дураки, которые голосовали за этого врага народа, тоже думали, но совершенно очевидно, что напрасно думали. Нужно называть вещи своими именами. В наше время напрасно думает бОльшая часть человечества!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →