С заботой о пенсионерах

- Слушай, Димон, надо всё же переходить на рабочую однодневку, а не на четырёхдневку, как ты предлагаешь.
- Не понял, Вован…
- Да вот, Димон, я думаю, что надо повысить пенсионный возраст с 80 лет и,гуманно мыслю, что наши немощные старички не только не смогут ударно трудиться четыре дня в неделю, но и навряд ли доползут после смены домой.
- А ведь, Вован, в логике тебе не откажешь! Ну и голова у тебя...ума палата! Думаю, что весь трудовой народ в едином порыве одобрит твои гениальные реформы! Дай я тебя обниму и поцелую дорогой мой...
- Ну ладно тебе...я же не Леонид Ильич Брежнев...кхе.


Рецензии
Не припомню ни одной нормальной инициативы от Медведева, а у Путина все достижения в прошлом, но зря Вы офромили диалог именно так. То же можно было написать не подставляясь под статью об оскорблении первых лиц государства. Им от этого ни холодно ни жарко, а вот Вам, если обратят внимание не те...

Геннадий Ищенко   22.09.2019 09:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →