Осеннее, тёплое...

                Любимой "внучке" Ксении


    Убрала репу с огорода,
    Рукой махнула журавлям.
    Грустит дождями мать-Природа.
    А мне всё это - пополам...


Рецензии
Под дождик, как ещё иначе,
Я сяду на веранде дачи,
Наливки сливовой налью
И с журавлями запою!!!

Николай Яковлев 4   16.09.2020 17:15     Заявить о нарушении
Это не дача, целый дом!
А с журавлями мы споём!
От имени "внучки", с улыбкой,

Виталий Щербаков   16.09.2020 18:41   Заявить о нарушении
Пусть подкурлычит ваша внучка,
И кот и мышь, собачка жучка.
Пускай вино рекой течёт.
Словно сегодня Новый Год!

Николай Яковлев 4   17.09.2020 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →