Гатчинский парк. Масло

Была осень, было грустно. Перебирала фотографии и начала писать любимый гатчинский парк. Это мы с подругой ездили во дворец. Она в Гатчине ни разу не была. Я провела её по городу, погуляли по парку. Погода была чудесная, но потом солнышко спряталось. Так что, выбрала я вид из окна, и засела за мольберт. Картину подарила в редакцию "Русского инвалида".


Рецензии
Походил по галерее, Наташа.
Ваше творчество узнаваемо.))
Согласен, что рисовать надо так как хочется. Отрадно, что вас заметили и оценили.
Знаю, что всегда приятна и важна не только материальная отдача от вещи, но и отношение к ней добрых рук.
Эта картина понравилась более всего.
Светлых дней.

Юрий Ник   06.11.2019 11:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий. И Вам всех благ)))

Наташа Лазарева   10.11.2019 11:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →