Под звездой

    "Кино - это страшная штука. Так как мало что можно оставить после себя на экране, чтобы тебе впоследствии это нравилось."
               (Сергей Гармаш)


Я чувствую, что ты разочарован.
А как бы ты хотел,
Сняв с языка и, понимая с полуслова,
Вот так остаться не у дел.
Вчера я не успела посмотреть закат,
И да, ещё одно лишь слово хотела я тебе сказать...
04:43 МСК
30.11.2019


Рецензии
Эх, если бы такое случалось только на экране.
Как часто в жизни возникают мысли наподобие таких.
Все кажется, что не успел сказать, закончить, с кем-то объяснится, а тут уж видишь - жизнь к закату катится уже...
И думаешь потом - а есть ли в жизни то, о чем хотелось бесконечно вспоминать?

С наилучшими пожеланиями,

Сергей Макаров Юс   07.09.2021 20:57     Заявить о нарушении
Я Вам не скажу за "бесконечно", но надо позволять себе иногда расслабляться, чтоб погулять в саду Гесперид;)
Пожелания взаимны.

Светлана Татарова   07.09.2021 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →