Сшит колпак, да не по-колпаковски

Ты сказал, что не можешь больше тормозить.
Но ты, на самом деле, можешь,
Ведь в этом мире ты не один, и есть с кем делить
Ложе, ложе.
       Девочки любят шапочки,
       Девочки любят бантики,
       Мальчики любят девочек,
       А я играю в "классики"...
Ты сказал, сказал и сделал,
Но ты и сделал это, не спросив.
А ведь это не по воде мелом,
И не изящный курсив.
       Девочки любят шапочки,
       Девочки любят бантики,
       Мальчики любят девочек,
       А я играю в "классики"...
Что написано, то написано,
И прочесть, и перечесть.
Было б жемчугом нанизано,
Да носить, кому за честь.
       Девочки любят шапочки,
       Девочки любят бантики,
       Мальчики любят девочек,
       А я играю в "классики"...

20:46 МСК
03.12.2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →