Новогодняя печалька

Опять обманщик Дед Мороз
Нагнул, нагрел и облапошил.
Оставил с носом Красный Нос.
А говорят, что он хороший.

Мы с телевизором вдвоём.
В углу искусственная ёлка.
И снова, как всегда, облом –
Пустая для подарков полка.

Ах, добрый дедушка Мороз,
Всю жизнь обманывал меня ты.
И вновь на праздник не принёс
Ну пусть хотя бы пряник мятный.


Рецензии
С удовольствием прочитала Вашу сказку и стишок. Очень мило, задорно, повышает тонус! Удачи!

Нана Белл   21.03.2020 13:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →