Вот, куда может увести...

                «Вот, куда может увести жопа!» Мужик, стоящий выше меня на эскалаторе, обернулся назад, как бы ища у меня сочувствия. Видимо я вызывал у него доверие, или он со всеми общается так свободно, но он, увидев, что меня его слова не покоробили, и я готов его дослушать, продолжил: «Стояла передо мной в вагоне хорошая задница. Засмотрелся я на неё, размечтался, молодость свою, конечно, вспомнил, а когда вышли на станции из вагона, машинально пошёл за ней. И вот, здесь, уже на эскалаторе, только пришёл в себя. Мне ведь с противоположной стороны выходить из метро надо было, из другого вестибюля, к Большому театру, между прочим».
                «Большой театр» меня уже окончательно покорил, и я посмотрел вверх по эскалатору, переместившись корпусом немного влево. И, должен был согласиться с ним. «Да, возразить нечего, очень достойный тухес» - сказал я зачем-то по-одесски, почему-то решив, что так будет поприличнее, для общения на эту пикантную тему с незнакомым человеком. Но он меня понял и, одобряюще улыбнулся, так, как будто и он лично имел какое-то отношение к созданию этого чуда природы.
                А я подумал: «Хорошо, что ему нужно к Большому театру, и мы расстанемся с ним, выйдя на улицу из вестибюля метро, потому что мне нужно было в другую сторону, к «Театру Оперетты». И потому что тема здесь была уже исчерпана, хотя, на самом деле, мы ведь знаем, что она неисчерпаема.


Рецензии
Сколько поэтов, в т.ч великих, написали про глаза, плечи, щеки, груди, ноги и даже вагину...
А вот про попу что-то не припомню. А ведь замечательная штука!

Сергей Воропанов   06.01.2020 01:10     Заявить о нарушении
Это первое, что бросается в глаза, особенно, если на расстоянии.
:)

Филиппов Владимир   11.01.2020 14:29   Заявить о нарушении
Вы видели когда-нибудь рекламу сала? Сало в рекламе не нуждается!

Сергей Збродов

Валентина 7   05.03.2023 23:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.