Меняю Омск на... из жизни объявлений. SoTRинка

   из жизни объявлений


Меняю Омск на Москву.
Красную площадь и Кремль можете оставить себе.


Рецензии
А я не поменяла бы Омск на Москву...возможно только лишь на зарубежье..Но скучаю очень..Нефтяники, Советский район, привет!

Любовь Киблер   29.06.2020 23:24     Заявить о нарушении
В каком зарубежье такие ёлки?
Где за границей такие осколки?
И на воде зря шалишь:
Это, детка - Иртыш!

У Сенной и Омского острога
По Достоевскому, общего много ...
А что там ЛГ объявил -
Я и не так шутил.

Сотр 1   01.07.2020 17:12   Заявить о нарушении
околки

Сотр 1   01.07.2020 17:13   Заявить о нарушении
Природа везде, по-своему красива!
Выбрался к ней - больше актива!
Создай на фото больше креатива
Смотри,наслаждайся и будь счастлИва!

Спасибо за экспромт!

Любовь Киблер   01.07.2020 19:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →