Сытому

Голодный сытому:
дом разрушен
очаг нарушен
я не Оушен и
всеми брошен
но стою на своем
тебе хуже,тебе нужнее
возьми моё
ну ёмоё
не бойся бить и кровь
за кров и месть за меч
к тебе нежнее и бережнее
голодные и сирые
с каждым разом как
плесень или зараза
без  заказа в
сортирахмочённы и
не чему не учённы
и даже не наученны
мы выбираем себе
ковбоя в стадо голодных
надеясь на Ноя и на Хеллбоя

идя в своей паре
уже избранных сытым
ковчегом пригретых
и все ж не довольных
собой
           идем
                идем
                идем
                на убой


Рецензии
Кто на убой,
А кто сражаться,
Зачем, мой друг,
с тобою нам,
Кого-нибудь
Бояться.

Сергей Цура   01.02.2020 12:29     Заявить о нарушении
Бояться нечего,
заметь...но
не о том трубит
здесь медь...

Василий Байтенгер   02.02.2020 19:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →