Но взгляд луны не говорит о том

Ты ждешь звонка, как это было прежде,
Но взгляд луны не говорит о том,
Что будет он. И ночь, увы, безмолвна...


Рецензии
Сплошная меланхолия! :) А где оптимизм?

Ты ждешь звонка, как это было прежде,
Но взгляд луны не говорит о том,
Что будет он. И ночь, увы, безмолвна...
Но даст ответ луч солнца золотой
Что завтра звякнет кто-нибудь другой! Удачи.

Геннадий Ищенко   04.02.2020 09:15     Заявить о нарушении
Хорошее продолжение, но в жизни не всегда так радужно...Спасибо за отзыв! С уважением Антон!

Антон Евсеенко 2   04.02.2020 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →