Бог в законе Или Божество?!

Патриарх Кирил!
Упоминать Бога
В конституции предложил

"Я человек (без какого либо пафоса)обладающий СПОСОБНОСТЬЮ
Воспринимать и понимать "ВЫСШИМ ИНСТРУМЕНТОМ ПОЗНАНИЯ"
Сердцем - душой "ЧАСТИЧКУ Бога": СВЯТОГО ДУХА

Бога СОТВОРИВШИЙ в ДУХЕ Мироздание
МИРОЗДАНИЕ как взаимно проникающая "СОВОКУПНОСТЬ "ОТДЕЛЬНОСТЕЙ" МИРОВ" :
ПРЕД ЧУВСТВЕННОГО МИРА - ЧУВСТВЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ - СВЕРХЧУВСТВЕННОГО МИРА.

"ЧАСТИЧКУ Бога (СВ. ДУХА)"
Зачарованно изживающий в ФИЗ. ПРЕДМЕТАХ и "ВЕЩАХ"
В Метаморфозе физ. ПРИРОДЫ

Со всей ответственностью ЗАЯВЛЯЮ!

Было бы величайшим ОБЪЕДИНЯЮЩИМ космическим СОБЫТИЕМ
Для много национальной, много религиозной России
Упоминать в ЗАКОНЕ: НЕ о БОГЕ но о "БОЖЕСТВЕ" НРАВСТВЕННОСТИ" Иисусе во Христе:

Которое: "НРАВСТВЕННОСТИ" БОЖЕСТВО"
ПО МИЛОСТИ БОГА!
СУЩЕСТВУЕТ "САМО"

По крайней мере для меня!

МЕЖДУ "ДУХОМ" и "НРАВСТВЕННОСТЬЮ"
СТАВИТЬ ЗНАК:
"БЛИЗНЯШНОГО" РАВЕНСТВА" КОЩУНСТВЕННО!

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Г.А.И. духа испытатель
14.02.2020/10:43


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →