Полет над гнездом...

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Здравствуйте, Сергей!
До начала описания быта психиатрической клиники было очень интересно и мысли ценные, особенно: "Умно кем-то сказано: если государство стабильно и организовано, оно занимается всякого рода психопатами и сумасшедшими; если оно ослабевает люди с поврежденной психикой занимаются государством. В истории этому можно найти множество примеров." Это очень актуально в наши дни)

Далее пошла узкая специфика, интересная, наверное, тем, кто с ней плотно знаком. Я не очень в теме, хотя голой психиатрией (не бытом психушек) интересуюсь. Думаю, вы мне были бы полезны.

Максим Катеринич   13.08.2025 16:06     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Максим!
С Вашим критическим взглядом ко всему - не мудрено получать более-менее развернутые отзывы в разделе рецензий. В любом случае благодарен за Ваш личный взгляд: «Далее пошла узкая специфика, интересная, наверное, тем, кто с ней плотно знаком» и далее, хотя «Я не очень в теме». Но как известно, узкий специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя, посему я и удержался.

Сергей Десимон   14.08.2025 11:23   Заявить о нарушении
Максим, в последнем предложении читайте: посему я и не удержался.

Сергей Десимон   14.08.2025 11:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.