C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Се-ля-ви 2-сплошная проза

   Нужны дополнения в конституцию? Нужны!

   Мирное время несёт большую опасность для государств. В государствах (и у нас)
при длительном мире увеличивается процент ОБЫВАТЕЛЕЙ. И каждый средне-статистический обыватель, В ДУШЕ, мечтает стать ЭЛИТНЫМ обывателем, не до крайности, но чиновником, что б можно было БРАТЬ и срок за это НЕ ПОЛУЧАТЬ.
   У обывателей и разговоры одинаковые: вот воруют, вот деньги вывозят, вот себе и то, и сё покупают, и вся власть продажная.

   Очень психологически сложно защитникам государства исполнять свой долг перед Родиной, когда в государстве стоит обывательский рёв, когда количество обывателей растёт в геометрической прогрессии. Особенно, когда обывательская элита звереет.

   У обывательской элиты вошло в моду людей не приспособившихся к сегодняшним условиям жизни обзывать БЫДЛОМ. В ответ, люди имеют право и обязаны их
ОБЫДЛИВШАЯСЯ ЭЛИТА (ОСОБЕННО ОТЛИЧИЛАСЬ-ОБЫДЛИЛАСЬ ЧАСТЬ ТЕАТРАЛЬНО-ЭСТРАДНОЙ ЭЛИТЫ. Петросян давно "летает" как "бабочка капустница".

   Стоит девчушка 15-17 лет с плакатиком. Она протестует, она хочет реализоваться в своей стране, что бы у неё была эта возможность, что бы государство обратило на неё и её товарищей внимание. У неё плакатик со словами
ПУТИН УХОДИ!

   Вопрос к девчушки: "Почему "Путин уходи"?
   Девчушка: "все говорят..."
   Вопрос: "Все, это кто?"
   Девчушка: "Да все! И в школе и дома-все!"

   Один из источников, оказывается, "ЖЕНЩИНЫ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА" у которых
хобби-культурные мероприятия, где можно почувствовать себя значимой. И самое предпочтительное у них лекции Д. Быкова. Кроме интереснейшего материала о творчестве и жизни поэтов и писателей у него, от природы, целый набор очаровывать "бальзаковский возраст" (они его, между собой, называют милым мишкой- для них он "любимая игрушка"). Быков знает психологию своих слушальниц.
Им кроме литературного материала, жизненно важна сама атмосфера общения с лектором. Они, при его "стеснительной улыбке", молодеют, хорошеют, у них появляются забытые движения души, а он, Быков, чуть ли не в обморочном состоянии (артист!) посвящает разомлевших женин в очень секретные политические, оппозиционные тайны.

   И "женщины бальзаковского возраста" несут "тайные сведения" домой, к друзьям, где излагают, хорошо поставленным голосом, осведомлённость в политике и  обязательную, для их круга, оппозиционность.
   И это слушают и впитывают эти "эксклюзивы" девчушки и пацаны и несут это в  школы, в институты.

   Быков не единственный зарабатывающий на мнимой оппозиционности. Быкову необходимы продажи его творчества и он пользует "женщин бальзаковского возраста" как волонтёров. Эти женщины, в своём самолюбовании, ни когда не согласятся, что приносят детям огромный вред. Эти женины живут своей выдуманной "значимостью", балдеют от улыбок "своего любимого пупсика" и разрушить "сказку"...

   Естественно назрела необходимость в дополнениях в конституцию что бы обыдлившуюся элиту и не состоявшихся по жизни людей развернуть в человеческое русло.
       ЭТО ВАЖНО, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ДЛЯ МОЛОДЁЖИ!

      П.С. Завтра Прощённое воскресенье-праздник. Блины дело хорошее, а что может сказать родитель своему ребёнку?
 




   


Рецензии
Да, Геннадий, развелось в России русофобов-либерастов, которым Путин поперёк горла встал. Не смотрят они ТИВИ, как в Америке трупы штабелями закапывают от коронавируса.
ВВП построил мгновенно больницы-стационары с новейшим оборудованием - КАТЭ, приборы для вентиляции лёгких, кислород... И невдомёк им, какие на это ушли деньги. Да, есть и просчёты - с пенсией и другие, но... он один.
Сколько дармоедов сидят на руководящих постах, сколько олигархХренов-воров развелось, которых не сдвинешь, сколько либерастов, которых палкой не выгонишь из России, а они её всячески поливают грязью.
И молодёжь... она не вся умная, есть, что идёт за навальными, которых позкармливают НКО США. Нам надо быть мудрее.
Спасибо за статью!
С уважением,

Пыжьянова Татьяна   04.06.2020 12:41     Заявить о нарушении
Как Татьяна быть мудрее? 2-ого и 3-его мня на регистратор, я выхожу из калитки машины на "пару" срываются и мимо меня, а за день звонил соседке,где прописан и был какой то сбой, как будто кто то к разговору подключался. Дочке сказал, а она "ха-ха-ха". будет, что интересное напишу. Рубаи Хаьяма изд. 2000г. читаю,отдых на все 100!

Геннадий Федулов-Пушков   04.06.2020 12:03   Заявить о нарушении
Когда я приезжаю в деревню, Геннадий, моё обкусанное яблоко сразу определяет мою геолокацию. На Днюху обещали подарить новый нашенский смартфон, зато он не будет определять адрес моего туалета.

Пыжьянова Татьяна   04.06.2020 12:41   Заявить о нарушении
За раннее поздравляю.Успеха и счастья. Геннадий.

Геннадий Федулов-Пушков   04.06.2020 13:03   Заявить о нарушении
Спасибо! Не поддавайтесь на провокации. С улыбкой, Таня.

Пыжьянова Татьяна   04.06.2020 13:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.