Верное средство от коронавируса

Гаврила Спиридонович разинул рот и чихнул.
- Вот и привет из Китая прилетел. - Сказал он. Однако тут же рой комаров влетел в нос и они тонко зачесали глотку, углублялясь в сторону легких и уже выпучив глаза, он чихнул второй раз.

- Вот привет из Италии прилетел... Но и этого оказалось мало. Лицо налилось кровью. Все нутро его превратилось вдруг в один зев, который требовал исторгнуть миллиарды вирусов и микробов. Теперь он уже надул меха легких во всю мощь чихнул третий раз.

- От Трампа привет прилетел. Со всех сторон обложили, гады, - сказал он, затем налил двести грамм пшеничной водки и хряпнул двести грамм... Оставшиеся остатки комарики и зловредных духов с воем заметались по организму, но водка разила их наповал и находила в самых отдаленных отдаленных клетках организма.

Гаврила шмыгнул носом и смачно высморкался... Сопля полетела в угол комнаты, в сторону кота, который прыгнул в сторону, полагая, что в него летит носок.
- Куда сопля, туда и зараза!.. - Философски заключил он, затем закусил ржаным хлебом с колбасой и включил телек, посмотреть последние новости о Коронавирусе.


Рецензии