Вопрос Крыма будет решен

РЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА КРЫМА И ДОНБСА В РОССИЙСКО-УКРАИНСКИХ ОТНОШЕНИЯХ

Объективный анализ сложившейся ситуации говорит о том, что часть славянского мира противостоит другой части, но продолжает с ней по своему духу, менталитету, вере сохранять единство. И это противостояние временное, так как в России большей частью управляют страной политики, а не сам народ, и в этой части, он не может быть так ненавистен украинцам, у нас одна могучая река народа, но вы сейчас как водоворот повернули в другую сторону, и это хорошо, потому что тогда вы и нас русских заставляете идти в этом же направлении, и рано или поздно мы снова будем находиться не в противоречии интересов и споров, а в одном направлении течь... И река, которая нас снова объединит, будет называться Евросоюз. Тогда вопрос Крыма и Донбаса отпадет сам собой


Рецензии
Вопрос Крымского полуострова был решён в марте 2014 года - после длительного, изнурительного "плавания" на Украине, Крым вернулся домой, в Россию. Население Крыма так решило на референдуме. А глас народа - это закон!
Не станете же Вы оспаривать историческую данность: Крым почти 200 лет был территорией России?
Если малообразованный Н. Хрущев, нарушив все законы, подарил ( в Интернете я прочитала "подарил, как мешок картошки") Крым Украинской ССР, то это вовсе не значит, что, в конце концов, не должна быть восстановлена справедливость!
Не знаю, где Вы живёте. А Вы бы хотели, чтобы Вас, Вашу семью, Ваш дом вдруг кто-то подарил другой стране, где бы Вас заставили разговаривать на чуждом Вам языке, переиначили бы фамилии, имена и отчества? Уверена - не хотите.
Так что вопрос Крыма решён и оставьте его в покое!
А население Донбасса само решит, как ему жить дальше.

Лариса Прошина   28.03.2020 21:43     Заявить о нарушении
А с какой стати я должен соглашаться с разделением СССР на Украину и Россию?.. Вам это понравилось, а мне нет. И я считаю, как и Путин, что это одна страна. Вы против соединения, а я за... Поэтому и написал, что Евросоюз вновь соединит русские земли, а вы против... Нехорошо...)) Население Донбаса уже решило, оно не принимает российское гражданство, что говорит, что оно хочет жить с Украиной в Евросоюзе и России давно туда вступать.

Воловой-Борзенко   28.03.2020 23:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.